Алмаз Фархутдинов

Chery Tiggo (T11) Кроссовер 2007-2008 гг.

Прошу откликнуться реальных владельцев данного авто! Стоит ли брать? ! Или лучше Шеви Нива 2007-2008 гг. ? Другие авто не рассматриваю.

Коробка механика.

Жахонгир Сафаров

Реальный владелец этого китайского говна естественно будет кричать, что лучше китайского "внедорожника" в мире не существует. Я не владелец черри и не владелец Нивы, но взял бы Ниву.

Лилия Такаева

черри брать даже не думай! работал управляющим автосервиса - черри совершенно неремонтируемая машина! запчасти на нее нати быстро невозможно, починить агрегат тоже (привезли на переборку коробки автомата авто 40 тыс пробега, там даже перебирать было нечего, запчастей на коробку нет вообще нигде, новую коробку искали 2 недели)

Александр Бовт

И не вздумай даже купить эту помойку.... а если Ниву то только новую.

Полина Тарасова

Была у меня такая машинка 2х4 покупал новой в 2007г. , продал 2012г. , проехано 170т. км. , дв. Митсубиси 2,4 :
1. Подвеска хилая особено втулки и тяги.
2. Сильно гниет банка глушака. (отвалился при продаже смешно было)
3. В салоне шумно, доп шумка почти не помогла.
4. Ремень ГРМ следить и наче кулак дружбы.
5. Сильная потеря денег при перепродаже. (если еще продаш)
6. За 5 лет заменено: клапана, ременьгрм, генератор, подвеска вся 2-раза, и еще чего то не помню.
7. Сравнивать с проходимостью НИВЫ смешно. это ж паркет.
////НО///-
1. Очень хорошая трансформация салона (сиденья зад. вынемаются в 1 клик) Кровать или перевоз холодильника супер. + релинги под бокс (например туле-океан80-285л. могу продать) .
2.Легка в обслуживании, простой митсубишевский мотор, кпп, не дорогие запчасти и доступность
3. Машина постоянно эксплуатировалась для поездок на юга за раз 7000км. (не разу не подвела)
Вобщем так:
Надежность 4-
Качество 4-
Проходимость 3
Эргономика 4
Ремонтнопригодн 4+
Перепродажа 2-
Вобщем в данном классе чина мобилей по 5балн.
4-