Зиночка Гаврилова

Что бы выбрать: Mercedes Benz VITO 638 2000 год или Chery Tiggo T11

У меня есть авто Chery Tiggo 2.4 передний привод, 2005 год, состояние
хорошее, запчасти не дорогие, но приглянулась мне машинка Mercedes Vito
638 кузов, и сел я и подумал, менять или нет, третью неделю думаю, хочу сильно, но сомневаюсь. Что посоветуете? Доводы "китай гавно" - не аргумент, есть нормальные китайские машины.

Вожу 80% только свою за... цу, но блин если нравится и китаец и пипец как Вито, болячки знаю и тех и других, Китаец жестковат, может кто знает, Витюня не жесткий?

Любовь Минаева

Вито - не очень удачный выбор.
Если хотите толковую машину этого класса, то разумнее взять Фольксваген Транспортёр.

Любовь Чапурина

я бы выбрал Tiggo поновей 2005

Mirlan Koshokov

у vito беда с железом.. . китай-лотерея.. . бери что тебе нужно по функциональности- всё таки они для разных целей

Денис Шкватов

витька, конечно)

Dinara Mirzoeva

Chery Tiggo Т11