Muzaffar

Chery Tiggo за 250 тыщ. 2008 года, как вам авто?

Chery Tiggo за 250 тыщ. 2008 года, как вам авто, если в хорошем состоянии, не гнилая? В такую цену на мой взгляд лучший выбор из подобных авто? Кто владел данным авто, поделитесь как машина, по надёжности, з. ч. и т. п.
И пожалуйста если не сталкивались с этой машиной не надо писать всякую чушь -типа это дерьмо, говно, китай, если так написали-то обоснуйте, если обосновать не можете толком и это только ваши фантазии, то лучше промолчите, будете выглядеть умнее, заранее спасибо всем!

Илья Зернов

ищи год выпуска новее, а так неплохо, запчасти через инет можно, да и в салонах, в принципе даже аналоги легко найти от мицубиси, рав 4,(у прежних выпусков сборки хреновые, как у ваза)

Елена Мурзова

Если нравится, бери! Всякую машину можно обосрать у каждого свои предпочтения и финансовые возможности!! У меня был Ховер, за 3 года не вложил ни копейки!

Anton Bezverkhy

Не берите китайское дерьмо!
За такие деньги можно взять Гольф.

Ти
Тимур

Ой, намучаешься...