Натали Фёфoрова

подскажите, стоит ли покупать автомобиль CHERY TIGGO?

Максим Сергеевич

Для вас стоит:)

Леонид Николаев

яб не советовал

Юлия Гелева

Ездят еще некоторые уникальные экземпляры.. . Но явно все в меньшем и меньшем количестве.. . Года на 3 - точно хватит.

Вера

Почитайте отзывы здесь http://my.auto.ru/cars/chery/tiggo/

Валерия Боровикова

Это же Китай! Если денег не жалко, то покупайте.

Галина Гроздева

Мне кажется нет. потому что это всего лишь китайская копия TOYOTA RAV 4 и не более. Отделка не о чем движок не о чем металл не о чем .

Алена Ивасенко

Денег некуда девать это дерьмо китаёзное покупать? Вперед. Но подделка всегда намного хуже оригинала (Toyota RAV-4),так что делай выводы..

Аркадий Подгорный

Это тоже самое, что купить китайскую подделку швейцарских часов.

Та
Татьяна

если хотите последнюю версию то на эту сумму лучше б/у рав4

Дмитрий Орлов

чери это китайское говно лучше купить ваз

Олег

Покупайте, не сожалейте