Ad
Adiya

chery tiggo где стоит кран печки никак не могу найти где стоит кран печки на chery tiggo

Анастасия Понявина

В вашей системе нет крана,
температура регулируется заслонкой
переправляя потоки через радиатор
отопителя и мимо него

Олег Сапожников

Возможно его там и нет и стоит моторедуктор (а может и его нет).

Юлия Мишустина

На современных ино их нету, там тока заслонка стоит

Ек
Екатерина

а зачем он вам? что это за чудо такое "chery tiggo" ? ну явно не жигули . там наверно климат стоит . и какая нужда в кран лазить . ну это так отступление а вообще купите мануал или скачайте там много полезного