Танечка Волошко

Chery Tiggo! Нужны отзывы владельцев!

Думаю взять новенький чери тиго, но все же возникают некоторые сомненья по поводу качества.
Хочется послушать мнение владельцев. Достоинства, недостатки машины.

Таких мнений я наслышал много, все разные, но я же четко пояснил что нужен отзыв ВЛАДЕЛЬЦА этой техники.

На
Наталия

одно слово. КИТАЙ

Ольга Тимошинова

Китай там таких валом тока 2-3 года поездят потом их сдают в металлом от туда знакомый рассказывал

Андрей Сербин

ццц. черри-клаб. рю, ццц. чайнакар. рю