Екатерина Рукавичникова

Хочу узнать отзывы владельцев Chery Tiggo и Renauде Duster

Хочет приобрести Тигр или Дастер. Проехав на машине 500 км (туда-обратно) , было очень жалко, такие ямы и я получается убиваю свою машину 😞 А внедорожники ездят свободно. Езжу не только по асфальту но и по небольшому бездорожь или вообще по убитой дороге

Елена Поселягина

У знакомого есть Тигго, говорит что машинка бодренькая . по железу врать не буду, но знаю что залетал он на ней под бортовую газель, вроде повреждения не сильные были, исправил легко, днище тоже целое пока, машине 3 года.

Олег Тен

в любом случае дастер будет по интереснее и крепче да и дизайн свой а не тоетовский а если дизельную так вообще тема