Александр Кравцов

Что лучше Duster или tiggo ?

Д*
Дельт@план ***********

Дастер! для таких вопросов есть опросник !

Сергей Каргин

Дастер урод ваще не поймёшь к какому классу можно отнести этот автомобиль, а Тиго дешёвая копия Хонды, которая сыпется по дороге. Так что ничего

Ми
Миша

Да чем Дастер некоторым не машина? ! И привод есть 4х4, и двигатель 2,0 132 л. с. , и коробка передач 6МКПП.. .
По моему, даже слону понятно - это вполне полноценный кроссовер.. .

Назовите мне хотя бы два не "Китайских" автомобиля с такими же характеристиками, в такую же цену или дешевле?

Ирина Архипова

тёзка-ответ один что рено вполне провереное авто, да и цена и 12 его модификаций от полного привода и вполне качественной сборки, да и смотрится на дорогах достойно, лягушатника никогда не было -но за эту цену он себя вполне оправдывает и думается в этом сегменте цен ДАСТЕРсамый крутой, вам удачи