И*
Иван ****

Renault Duster отзывы. расскажите о Renault Duster на автомате

Барбос Арчеев

машина название которой в дословном переводе означает тряпка?? ? да еще на автомате? ? я вас умоляю

Людмила Антонова

Особенно крута блестящая железяка, на задней двери!) Тот же Лохан, чуть менее убог разве.

Ильфак Асадуллин

Мне кажется, что рено - это бюджетный и в тоже время качественный производитель. По крайней мере рено-логан, тому подтверждение.
Дастер, как кроссовер - очень не плохой вариант, для тех, кто не хочет тратить много денег на новый кроссовер и при этом ездить на европейской (а не на корейской или ещё хуже, китайской авто)

Сашкин Сашкин

могу описать одним словом-помойка! это не ероссовер-это фигня какая-то! весь дизайт от интерьера до экстерьера убогий, сандеро степвей только чуть-чуть подросший, все пластиковое, автомат вообще никакущий, зато запчасти дешевые! никогда бы не купила такую машину, уж лучше бушку за такие деньги, но нормальную!

Надежда Родионова

Как вы понимаете, подкупает в этом а/м только цена, кто бы что не говорил, на автомате при его весе а/м на мой взгляд не едет (в городе хватит, трасса - нет) . Все узлы и агрегаты надежны, платформа без нареканий, цены на ТО как у легковых а/м класса С, стоит электромагнитная муфта - на бездорожье есть риск перегреть ее, в остальном надежен. Если необходим высокий дорожный просвет и относительно большой багажник, за эти деньги альтернативы нет (только отечественные)

Владимир Удовик

плюсы: высокая, мягкая, вместительная, недорогая.
минусы: управляемость, шумоизоляция, плохая динамика, простой салон.