Андрей Франчак

VW Polo sedan или Renault Duster?

Понимаю что авто разного сегмента, но всё-таки, что бы выбрали и почему? Комплектация минимальная, стоимость 450тыс.
Очередь на авто в расчёт не берём.

С.
Славик. .

дастер в 450 совсем пустой прям совсем. поло хоть маленько укомплектован. если только по городу то поло. если выезд в деревню. поло может не проехать

Любовь Боброва

Ничего.. . К обеим машинам на редкость неприязненное отношение.
Если бы даже выбирал из иномарок, то присмотрелся бы лучше к корейцам.

Анечка Предель

Я бы взяла Дастер.
1) Посадка повыше будет;
2) Я уже к таким "джипчикам" привыкла чтоли)
3) Двигатель помощнее можно взять.
4) Полный привод.

Люба Griceнко

Да Дастер полюбому.... выше, вместительнее, просторнее, и в обслуживании, думаю дешевле.... а за 450, если найдете - так вообще красота, реальный ценник мне кажется в мин. под 600....

Мишина Елена

За эти деньги ни тот ни другой не купишь !! Факт реальный -- не надо читать что на сайте написано и что по телефону трындят !!!Ая сам бы из этого Дустер взял бы -- мне он нужнее !!!

Нурзат Алымкулова

На примере своих знакомых, я бы взял поло. Т. к двое знакомых купили Дастеров в разных салонах города, так они сыпятся как наши Вазики. Каждую неделю в сервисе

Александр Стадников

Дастер.. . Забудьте про этот лохотрон.
В салоне недавно был, самая!! ! Дешевая комплектация (1.6 2wd - база) стоит 529 ТЫСЯЧ!! ! (и сказали сами менеджеры салона, больше реклам смотрите, улыбнулись и ушли к другим) .
в 4х4 базе дастер дешевле 600 т. р. не купить (уже только б\у... )
И да, это все при том что, нужно будет выстоять очередь на данное чудо техники.. .
из твоего списка однозначно поло.. .

ps сидел в дастере за (!!!) 880 тысяч рублей (со слов менеджера автосалона - это не максимальный пакет, что-то там не входило в эту цену, непомню... ) и даже у него салон отвратительный, я бы даже сказал у нашего автопрома в макс комплектах (которые стоят 450 +\- т. р. ) салон куда более *дорогой*...