Галина Непокрытова

как правильно пользоваться рециркуляцией в vw polo sedan

стало тепло как правильно пользоваться рециркуляцией в vw polo sedan чтобы не потели стёкла

Вячеслав Андреев

Рециркуляция не предназначена для борьбы с запотеванием стекол.

Алексей Куликов

для начала уясните себе что означает данный термин. и все станет интуитивно понятно.

Алексей Бацких

чтобы не запотевало надо выставить забор воздуха с улицы.

Светлана Голубева

Чтобы при включенной рециркуляции не потели стекла, надо обязательно включить кондиционер. Он будет осушать воздух. Я летом часто езжу так, зато никаких запахов с улицы не заходит, да и кондей лучше охлождает, потому что не приходится каждый раз новые порции теплого воздуха с улицы охлаждать. А если без кондея, то стекла быстро запотеют.