Екатерина Бабурина

Какие амортизаторы поставить на VW polo sedan вместо штатных?

Александра Гуревич

кони, или каяба

Ольга Ковалева

зайди на форум полоседановодов, там ето обсосано сто раз

Антон Кожица

Неграмотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля
приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Vlintin

Не мудри. Ставь китайский оригинал.

Денис Прибылов

а ты думаешь что инженеры VW дураки, и поставили не те амортизаторы?

Юл
Юлия

На фольксваген вместо штатных? Поскольку лучше немецких механизмов ничего нет, то нужно ставить самодельные. Предлагаю приспособить воздушные насосы для надувных матрацев. Получится практически пневмоподвеска, ка у Поршака.