Arkadii Troshec

Свет. Volkswagen Polo sedan

Доброго времени суток.
Хочу заменить лампу ближнего света и "габаритов" на Volkswagen Polo sedan (2012г выпуска)

Посоветуйте исходя из личного опыта или советов друзей, какие именно лампочки поставить на данную модель (фирма производитель) .

P.S

Может ли замена оптики повлиять на обслуживание у официалов по гарантии, а точнее отказу приема авто?

Ольга Сиротина

гарантия слетит, лампы как у диллера