Антон Мухин

Как часто нужно подливать масло в двигатель Volkswagen polo sedan?

Ирина Сурыгина

по мере его ихрасходования

На
Настя

Регламента для этого не существует, руководствуйтесь щупом!

Сергей Ершов

Как съест, так и подливай.

Павел Андреевич

вообще не надо! от замены до замены! если расход масла такой что надо доливать то в ремонт! в лучшем случае замена колпачков!

Елена Юн

по мере расхода. этот движок особо масло не есть, ну если не гонять. если расход масло больше чем прописано в мурзилке, но надо в сервис

Слава Дмитриев

А знаете что написано в руководстве ' 1 л. на 1000к. м. До этого расхода считается нормой. Так что не в ремонт, а в библиотеку.