К*
Катерина***** ***

Люди помогите пожалуйстаЁ!Хотим брать машину, а не знаем что лучше. Volkswagen Polo Sedan или Renault Logan?

Подскажите, а то завтра хотим брать уже)))))

По комплектации судите, а не по виду, и мы берём самую дешёвую, так что что стоит брать?

Да
Дарья

Я не рекомендую брать автомобиль в прежнем кузове если уже выходит новая модель (с мая в росии логан второго поколения) . Потери в цене слишков велики на прежний кузов при перепродаже. Ну вам похрен на внешний вид как я понял тогда ждите пару месяцев и ищите распрадажу логана которую устроят дилеры.
Базовый логан дешевле на 15% чем поло.

Евгений Федосеев

Из этих 2х Поло лучше.
П. С. а Фокус 3 ещё лучше 😉

Евдокия Лабазова

Polo Я брал. Так норм.

Иван

Так хочется верить в дешёвое чудо от Фольксвагена?)) )
В Поло от духа Фольксвагена нет ничего!!!

Zoka Mister

логан неплох, а стоит дешевле. они примерно одинаковы по надёжности. по комфорту и управлению поло лучше, по ходовке-логан. решать тебе

Олег Репецкий

Однозначно поло. Я бы тут даже и не выбирал. Даже просто по кузову, поло-полная оцинковка, логан-местами, в районе порогов и крыльев. ну и так далее.