Нана Мишина

Что лучше из нового купить KIA RIO или Volkswagen Polo Sedan?

Что лучше из нового купить KIA RIO или Volkswagen Polo Sedan? в ценовом сегменте от 400 000 до 500 000 руб.
можете посоветовать из опыта?

Китай НЕ РАССМАТРИВАЮ, важно что бы был "СЕДАН"

Renau LOGAN не предлогать))) ) машина хорошая, я не отрицаю, но её не рассматриваю)) )

Nexiu НЕ НУЖНО!)))))))))))))))

Может какое то авто я из виду упустил)))

Максим Вознюк

у китайцев проблема с безопасностью, в случаи ДТП (((

Светлана Глубокова

KIA RIO солидная машина а Volkswagen Polo дрянь

Сергей Семёнов

Зря так категоричен с китаем. У знакомого Чери тигго двигло-мусубиси, коробка и ходовка- тойота. Четвёртый год и горя не знает. Думаю и самому взять что-ли...

Машенька Толкачева

конечно фольц

Viktor Eremkin

поло бери

Марина Сергеева

Рено Символ попадает в эту цену.. .Символ - это вовсе не "перелицованный Логан", как некоторые ошибочно считают.. .:) По динамике - он в этом классе он практически без конкурентов, ну и багажник 506 литров.. .СЕДАНИЩЕ! 🙂
Рено Символ

Юля

Конечно Поло!!!

Лис Лисицын

клевое фото рио, но думаю лучше брать поло. Наверно в силу репутации фольксвагена.

Денис Ермошкин

vw polo.
Да добавь немного и купи opel astra family или renault fluence или renault megane III или тойоту короллу.

Андрей

САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ХОРОШИЕ АВТОМОБИЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ КУПИЛИ НА РЫНКЕ ИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАВОДСКОГО БРАКА И ПРОИЗВОДСТВА, А ТЕ АВТОМОБИЛИ КОТОРЫЕ СДЕЛАНЫ СВОИМИ РУКАМИ УМЕЛЫМИ РУКАМИ!! !