Марина Авдеева

что лучше Kia Rio 2012 или Volkswagen Polo Sedan 2012, оба с салона, и оба полной комплектации ???

Дмитрий Грачев

Объективно надо все по характеристикам смотреть но так как у нас некоторые душой машину выбирают -- и я в том числе в конкретном случае то для меня Кио Рио !! Ну нравится !!

Татьяна Раймова

Почитай отзывы про киа. Я сегодня утром читал, чесно скажу не в восторге. Один только датчик от запотевания стекла чего стоит, уж не говоря про ходовые качества. Бери лучше фольц.

***баяша** *

Не знаю насчет Volkswagen Polo Sedan 2012, но что Калина крепче КИА теперь точно знаю )))))

Катя Воронцова

Рио- это Киа, а Поло- это не Фольксваген!

Марина .

рио бери

Кирилл Крылов

В Рио движок мощьнее, тише и более приемистый, шумка лучше, даже на примере закрытия дверей, салон однозначно приятнее, да и комплектация намного лучше, больше подушек, климат-контроль. Но у Фольца блямба на капоте, хотя это врядли кого то восхитит, был бы Пассат.... Вообщем то обе машины нормальные, но выбрать можешь только ты.

Евгения

Я бы поло взял

Юр
Юрий

Кия развалюха, Поло крепче, тем более тебе оно тебе ближе, ты ж привыкла на немце)))