Андрей Комаров

Что лучше Volkswagen Polo(Калуга) или Kia Rio(Питер)?

Алексей

Мне больше РИО нравится. А в основном машины одного класса.

Сергей Тычков

конечно киа. полу_седан только с калиной сравнивать можно

Мария Капусткина

съезди на тест драйв там и сравни, у меня Рио, всё ок не жалуюсь, на Поло не ездил

Ри
Ритуська

Поло немецкой сборки

Stas Petrov

У них есть как плюсы, так и минусы, друг перед другом.. . Я бы лично, взял себе киа рио.... Про сборку, сложно говорить, какая лучше. . как повезёт...

Сергей Мячиков

Корейцы после 5-ти лет эксплуатации начинают рассыпаться. а немцы живут намного дольше мой выбор качество ИМХО.

Olga Ibragimova

из питера машины лутше не брать очень сильно гниют. климат однако такой