Головашина Наталия

Polo 5 седан или KIA RIO 2 седан?

Кривовато спросил)) ) Хотелось узнать что лучше купить или особой разницы нет?!))

рассматриваю минималки, в гиа подкупает кондей)))

Дмитрий Л

в смысле у кого вес больше? или выхлопная большего диаметра?))) Разница есть, фольц добротней и прослужит дольше.

Александр Лозинский

Киа Рио 4 лучше Поло во всём практически, а Рио 2 это старая модель уже.

Андрей Сухачев

Поло лучше будет.

Be

только поло

Егор Трушкин

Поло лучше

Анатолий

У нового Рио лучше шумоизоляция, пластик, интерьер, дизайн, более современный и мощный двигатель, тормоза дисковые сзади а у Поло нет, больше подушек безопасности и богаче комплектации, лучше печка. Так Рио лучше чем Поло.

Павел Ливанов

Естественно Фольцваген лучше корейца!