Ал
Алексей

Что лучше купить: VW Polo седан (1.6л, Comfort) или же KIa rio седан (1.4л, comfort)

Машина чтобы ездить как в городе, так на дачу.

Екатерина

Поло интереснее думаю будет.

Сашина Настя

у меня Рио и дача под Москвой. езжу не напрягаясь впятером по грунтовке. Но надо на тест съездить, там все сомнения отпадут, хотя я не ездил на Поло и Рио, сразу взял его, с самого начала продаж, год уже. 23000 всё ок, не жалуюсь и не жалею 1.6 АКПП (престиж)

Ва
Валентина

если на дачу, то 1.6, темболее VW, темболее новый поло седан...

Ангелинка Ягодка

немец, только немец!

Евгений Ильянов

только не немец, я уже этого добра наелся нет уже хваленого немецкого качества ширпотреб ещё тот

Сергей

выбирал бы сейчас-взял бы рио. а так у меня поло

Александр Суслов

киа лучше. полу_седан не очень авто

Иван Марков

Когда выбирал машину, случайно пересекся с ребятами - мастерами с 2-х ОД ФВ в Ростове-на-Дону. Они в один голос сказали, что у Поло есть существенные недостатки: а) автомат - как повезет, есть автоматы, которые ездят и ездят, а есть - которые из ремонтов не вылазят, причем, от манеры езды это никак не зависит (давние клиенты покупали своим женам и детям) , т. е. лотерея, правда с DSG на просто Поло испанской, сказали, еще хуже лотерея; б) денег полуседан своих явно не стоит по тех. начинке, т. к. движок хоть и надежный, но древний, очень требовательный к качеству бензина (там только 95, не ниже 4 класса и с хорошей заправки; в Ростове это не проблема, в основном их клиенты по движку - жители области) , сзади - барабаны (но это условный минус) . Правда механика у ФВ надежная, практически не ломается. Короче отговорили они меня от Поло

Ка
Кариа

Мой выбор РиА !! На ПОЛО ко мне на дачу приятель заезжал (дорога 2 км грунтовка неровная ) все ямки собрал бамперами и днищем !!!А вроде как росвет дорожный по заявленному приличный