Выбор автомобиля или мотоцикла

Что Вы можете сказать о VW Polo седан? АКПП,максимальная комплектация.Кто что знает,напишите пожалуйста.

Alex Gunin
Что сказать, Дас Ауто!! ! Пассивная безопасность в норме, эргономика в салоне на высоте, управление точное и очень корректное, не расхлябаное. Динамики хватает, есть стабилизатор поперечной устойчивости подвески. Двигатели проверенные, экономичные и надёжные от Шкода Фабия. Вообщем, если нужен новый авто, то я бы сказал что это лучший выбор. И ещё, сиденья офигенные, оч удобные.
Андрей Ханаков
Лучший ответ
Не максимальная, не хватает литых дисков, противотуманок и радио-ключа... .
"Комфорт" с автоматом, кондеем и музыкой. 558т. р.
Очень хороша коробка. До него у меня была 4-ступка, разница большая...
Sergey Utenkov
за 672 тыщи я бы даже не подошла. Слишком дорого.
... Arbuz ...
Alex Gunin 703030.там ещё +пакет премиум.
Переплачивать только за марку такие деньги - смысл ?
Макс Ребус
Владимир Миров А какие варианты еще?
АКПП фольксовские самые плохие, ломаются в 95% случаях, в германии поло - это капсула смерти, после дтп обычно погибают или становятся инвалидами, даже при несильном ударе заклинивают двери, надёжность как у самого китайского китайца, зато цена как у хорошего авто. Я бы это китайское г..., с фольксовским значком не брал.
завышена цена
Timur Gaydarov
Jetta с 6-ти ступ автоматом и таким же двиглом 732 тыс всего. Королла с более мощным двиглом и автоматом 680 тыс. Брать поло седан за 700 тыс это не нормально.
Sergey Utenkov У Поло как и у Джетты - 6-ступка.. А где есть ТАКАЯ Королла - не найду..)))
да норм машина, если вам нравится, то берите.... Гляньте еще Хендай солярис и Киа Рио в новом кузаве.... На мой взгляд прямые конкуренты....
в максималке можно взять другую... авто..
А какого года? вот тут отзывов владельцев полно: http://my.auto.ru/cars/volkswagen/polo/
Alex Gunin новая.только сегодня проплатил.жду птс.
Он даже в максимальной бедноват по сравнению, скажем, с ниссаном за такие деньги.
Нурик Магадий
Нормально!!!!
Traveling Brothers