Поло и кредит на остаток. Госпрограмма - 7,55 процента.. .
За 3 года переплата 32 тыс. руб.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выберете - нашу новую + 250 тыс на счету или 570 за нового vw polo седан с дырой в кармане?
1Андрей Алексеюк
там скорее всего птс в банк?
на год на два ) нашу )) или фоку с )
а между 320 и 570 автошку выбрать не судьба?
1Андрей Алексеюк
даже эти машины почти одинаковы по своим качествам. ничего выдающегося в фольце не обнаружил, кроме подушек и хороших тормозов, за что можно заплатить, безусловно, хоть и не столько. что говорить о том что между) у меня обе... одна больше года вторая пару месяцев. наша тачка по динамике даже поинтересней, особенно если чипованая. немец просто чуть мягче и комфортней. интересно читать, как отзываются те, кто походу никогда на них параллельно не ездил сравнивают так, что даже я почти поверил)))))
Приора - это оптимальный вариант, самое необходимое кондей, электроусилитель руля, и ABS уже есть, кроме того между калиной/приорой/поло принципиальной разницы в подвеске нет - если хочешь иномарку, советую взять тагазовскую Киа Спектру, или Шевроле Лачетти, они имеют полностью независимую подвеску всех колёс, и всего на 50 тыщ дороже Приоры
Максим Пахомов
"тагазовскую Киа Спектру" - Может Акцента?
Спектру делал ИЖ и уже перестал...
Была у меня в полной комплектации с автоматом - отлично отбегала...
Доволен.
Спектру делал ИЖ и уже перестал...
Доволен.
1Андрей Алексеюк
мне кажется очень близко к правде про приору...ничего в ней страшного нет. нет бабла, езди на 9ке, 12-ке, приоре, нормальные хоть и дубовые тачки. они конкретные. наши. как мы с вами, сколько бы не хотелось покрыть себя евролоском. есть больше- бери хоть дешевого, но японца или немца... )))))))) они тоже конкретные. со своей философией и характером. а спектры и лачетти с крузами и нексиями... блин, ну это же не машины...они еще только что-то ищут, подтягиваются, обращаю внимание, что это моё частное мнение.
лучше голый фольц чем эту помойку
1Андрей Алексеюк
про качество все понятно, вопрос в том, что останутся деньги)
я бы взяла Шевроле Спарк или Пежо 107, за 450 + 120 на счету. а вообще нафига деньги оставлять, если есть в кармане 600 то покупай за 600.
1Андрей Алексеюк
действительно, на хрена нам всем деньги)))
vw polo седан!! ! даже не обсуждается
Ну как то узко.. . выбор гораздо шире.. . а из этих двух зол - поло седан.
этот вопрос нужно писать в раздел юмор. на 250 ты даже рашку нормальную не возьмешь
1Андрей Алексеюк
570-250 = 320, в юмор отнесем ваш ответ и математические способности)
2112 - отличная машина, 3 года ездил ничего крупного не сломалось (только масло менял, топливный фильтр, глушитель и т. д., ) ТО только 1 раз еще проходил, мощняги хватает, 160 км\ч - запросто
бензина мало ест, все как в иномарке: компьютер, стеклопод., климат-контроль, подушка одна водительская, ГУР и т. д. По бездорожью тоже годится (правда клиренс поднимал сзади)
В общем выбором доволен, на машину не жалуюсь, даже продавать жалко...
Orynbasar Asanov
подушка в 12-й? не звезди