Ангельский Волк

выбор авто (новые) Skoda Rapid volkswagen polo sedan Reno sandero Hyundai Accsent Kia rio

Татьяна Быкова

Не Акцент однозначно. Остальное-по вкусу.

Екатерина Иванова

шкода рапид и фольц поло по большому счету одна машина... ВАГ делает) просто разные бренды... и тут дело вкуса, что больше нравится) акцент уже морально устарел и снят с производства, хотя в целом машина хорошо себя зарекомендовала) Француза вообще советовать не буду (хотя логаны говорят выносливые очень... свои деньги отрабатывают) а Киа Рио - это Корея... в принципе норм. авто, только комфорта в ней будет меньше, чем в той же Шкода) Лучше Шкоду посмотри...

Дина

Рио-вод я уже 1.5 года. 35000 по ПодМосковью и окрестностям. ни каких проблем, 1.6АКПП с дилерским обслуживанием.

Елена Авдиенко

Шкода будет надежный

Дмитрий Федотов

Впиши в список солярис, и возьми его! ))

Maria Tolkacheva

шкода октавиа 2013

Ив
Иван

рапид тси

Наталия Кадоркина

У меня Рио, машина классная, недостаток-жестковата.