Лаура Сунгатова

Volkswagen Polo sedan- стоит покупать ?

Николай

Нет, не стоит ...немцы вообще не умеют делать автомобили . Возьмите лучше Лада - Приора и будет вам счастье ..)))

Ме
Мехровар

я взял, мне нравится

Ил
Илья

Ну если ездите не более 5 тыс км в год, да ещё и аккуратно, то может быть. А вообще этот китайский отстой с немецким шильдиком лучше не покупать.

Эдуард

Не стоит. Т. к. За стоимость не пустого поло это орентировачно 590000-650000 тысяч можно уже взять авто реально технически инновационое, а не старые разработки в новой оболочке. Поло сделали на базе golf 4 вплоть до двигателя и коробки (читать один в один все запчасти ходовой и т. д. подходят) . А чтобы удешевить с экономили на отделки салона. За эту цену из немцов лучше обратить внимание на opel astra.

Сандал

лучше митсубу лансер в десятом кузове

Илья

смотря с чем сравнивать, шумноват, жестковат, но с ладами приорами конечно не сравниться..., но кия рио конечно лучше и отделка салона и движок и подвеска....

Ни
Никита

Хороший вариант по своим деньгам.

Сергей

Он на самом деле от Приоры недалеко ушел. От фольцвагена там только шильдик.

Деня

Volkswagen Polo sedan покупать 100% стоит

Александр

Только немца (Шкода у самого)