Ольга Сурова

Очереди на Renault Duster

Задумался насчет покупки данного автомобиля. Нужен полноприводный Дастер в средней комплектации. За какое время до предполагаемой покупки желательно сделать заказ в автосалоне? Большие очереди?

Гена

Зайди в салон узнай, везде по разному.

Kapral Zadnica

Приятель всал в ноябре, к сентябрю обещяли, НО! речь о дизельноц версии, про бензин до месяца по его словам.. . С-Петербургу.. . набери салон Рено на Петровском, да и позвони им

Екатерина Кондрашова

На дастеры даже там, где низшая комплектуха стоит 650 тысяч есть очередь на месяц.
Если он нужен Вам за миллион - много где его можно найти без очереди. На авито диллеры предлагают новые дастеры, но цены, цены жуть.

Леонид Сытник

покупай с рук