Ирина Злобина

Какой из автомобилей может конкурировать с Renault Duster? Есть альтернативный вариант?

Просто пытаюсь понять, чем он лучше остальных.

П С у нас в городе он попупярный!

Макс Боба

Оптимистичные цены такие от куда взялись на Дастер?
При полном приводе он будет 750-800, а может и больше.
Дастер и Нива вообще из разных ценовых категорий, да и брать его будут чаще всего с передним приводом.
Тогда конкуренты:
Mitsubishi ASX
Kia Sportage возможно
Hyundai Tucson старый (вроде где-то под Питером собирать собираются)
А Нивы продаваться будут все равно значительно больше

Илья Климов

Он является самым дешевым паркетником. Если кататься только по городу и редко съезжать с асфальта, нормальный вариант. Но на конкретном бездорожье его обойдет любая раздолбанная Нива.

Шнива не совсем конкурент, т. к. она является хоть и простым, но настоящим полноценным внедорожником. Условными конкурентами можно считать кашкай и раф4, но они намного дороже.

Elena Orekhova

Конкурентов НЕТ - посидел в его салоне и был в шоке!!!! Смотрел когда своя машина на ТО стояла в автосалоне. Сам машинами не избалован, но ездил на всем от велосипеда до танка... знакомые знают по этому дают попробовать свои автошки не думая и не боясь.
Такой убогости даже наш отечественный автопром себе не позволяет.
УАЗ и то будет лучше на три головы.

Когда видел на дороге проезжающие рядом эти авто был значительно более лучшего мнения о них.

Анна Дрындина

официальный конкурент шнива

Ка
Капитолина

О раздолбанных нивах 🙂
Не так давно вытаскивал такай из сугроба на своей ниве не первой свежести 🙂
Он просто попытался за мной поехать 🙂

А из конкурентов сузуки гранд витара, хотя она классом выше и ценник побольше.
Новый санг ёнг актион или новая коранда, собранные во владике кажется его прямые конкуренты.. . Они даже примерно в одной ценовой категории, хотя у них комплектация побагаче...

Виктор

Его единственный конкурент - шнива.

Анютка Бондарева

Если брать самый удешевленный вариант, то и эта машина будет так Себе . Ну а если с хорошей комплектацией, достойным двигателем, цена у него так же не из дешовых. Ну а конкурентов сейчас и так валом. ,Китайцы, Наш АвтоВАЗ, даже Индейцы. есть

Яна Журавлева

Бери Кашкай или Рав4 копи на них нафиг тебе проблемы!

Ри
Римма

конкурентов не много: ШНива, Патриот, Хантер, Тигго, Партнер (Тагаз) .
Шнива вроде как не плохой авто, но мощность двигана маловата, качество сборки храмлет.
Патриот явно по цене завышение, тоже качество сборки храмлет, в обслуживании дороговат.
Хантер спартанский авто, качество сборки получше чем у хантера, проходимость отличная.
Тигго китаец с двиганом от мицубисика, качество сборки не очень, богатая комплектация, цена вполне для данного авто.
Партнер не могу сказать выпускается-ли сейчас, но тот-же Ссанг Енг Муссо.
Ховер, но по стоимости явно выше дастера, хотя по качеству не плохое авто.

ДА
Динара Андержанова

Полный привод для России - необходимость. Поэтому Renault Duster машина хорошая по привлекательной цене.

Из конкурентов Chery Tiggo
ix35 - но он дороже тыс. на 200.

Vip

Пенсиямобиль