Никола Ф

Chevrolet Niva(2008) или Chery Tiggo(2008)? Обе по 300к рублей

Улан Исмаилов

Вы че, сумасшедшие? Шеви нива сыпется. Если нужен внедорожник то обычная Русская нива тебе подойдет! Если для повседневки то за эти деньги можно взять и авео, либо беху какую нибудь 2000х. НЕ БЕРИ ТОЛЬКО КИТАЙСКИЙ АВТО !!!ОНИ ВСЕ УМИРАЮТ !!!ИМЕЛИ ДЕЛО, ЗНАЕМ !!!

Наталья Деревягина

китайца потом хрен продашь.. . да и вообще - китайские машины - говно в красивой обертке.
б\у их берут редко, так как нафиг никому не нужны. Одноразовые - как шприцы.. . Использовал и выкинул. С китемобилем - это тебя за лоха держат. Скинут ценник в два раза - ну хоть какой-то смысл.. .
нива - ликвидна на вторичном рынке. Опять же - полный привод.
типа бехи за 300 тыров - проходили.. . потом еще 150 вложишь, чтоб нормально ездила.

Ан
Антон

тинго!
хоть китаец но намного комплектация богаче и выглядит солиднее!
но здесь есть несколько ньюансов в ниве полюбому полный привод а в чери есть версии с полным приводом ( они дороже ) а есть только с передне! Но если 300 к с полным то конечно чери!
кстати чери тинго это закос по тоета рав 4

Александр Бовт

Если не съезжать в грязьку - однозначно Черик.
Нива шумная, жёсткая, маленький багажник, 2 двери (хотя, для кого-то это и удобно) .
Черик - уже вполне современное авто. У товарища - 2008 год, 2.4, передний привод. За 80 тык пробега - поменял только стойки. И то - родные ещё не текли, и б/м работали, просто для профилактики.

Юлия

выбор не простой, но все-же если особо по бездорожью не лазить, то чери, все зависит от состояния авто.
Отзывы есть тут: