Mария Олеговна

Посоветуйте, что лучше: Chevrolet Lacetti или Chery Easter - обе 2008 года выпуска.

Хочу авто купить и мне очень Чери нравится, но говорят, что Китай это говно.

Ст
Стасик

с Китаем никогда не связывался, и связываться не охота. Я бы при таком выборе взял Лачугу. И запчасти проще найти, и машину продать потом.

Федорков Александр

Китай - это не говно, Китай - это великая страна. А вот то, что она поставляет на наш рынок - действительно говно.

Ольга Коптелова

Бери Шевроле и не думай!

Николай

китайское говно не бери, пожалеешь очень быстро