Лилия

Стоит ли покупать Chevrolet Aveo 2008 года ?

Хочу купит машину но не знаю какую можно купить за 8 тысяч $,посмотрел различные варианты так и не чего и не понял так как в машинах ноль, Chevrolet Aveo у моего друга не жалуеться, я и сам на ней пробовал ездить так вроде ничего такая)) ) Посоветуйте стоит ли покупать данную машину или она не очень?

Наталья Тютчева

Не надёжная.
темболее 6 лет машине.
до 10 000$ лучше брать ВАЗ. Проверенно на практике.
Удачи!

Максим Брюлов

Тойоту Короллу 2009 года на 2тойота ру за твою цену продают, можешь ее посмотреть