Сергей Артюшенко

Подскажите, как узнать динамику цен на новый автомобиль Chevrolet Aveo. Сколько стоила новая в 2008, 2009 годах???

Наталия Семенова

Даже в модели Авео линейка довольно большая, все зависит от комплектации например хэчбек в 9-м году от 470 тыс рублей до 560 кажется, а седаны не интересовался но после того как прокатился сразу отпало желание приобретать данный автомобиль даже в полной комплектации было настолько скудным что я просто был разочарован!