Виктория Смоловская

хочу купить chevrolet aveo 2014 года

хочу приобрести этот автомобиль.
как вам такой вариант? только не предлагать убитых немцов

Марина Ефремова

норм тачила, купи рекомендую!

Василий Семиков

Хочешь? Купи. Зачем спрашивать?

Оленька Береснева

Ну катался, седанчик так себе! Движок какой?

Екатерина Зверева

никак, автокредитная недоиномарка

Дарья

Едешь в таком предмете и понимаешь-твоя жизнь-дешёвкаааа.. . Ужасный выбор.

Алексей Шаталов

Купи если хочешь

Serguei Takmakov

панель стрёмная 😞

Кристиночка

Можно найти не убитого немца за эти же деньги и радовать он вас будет куда дольше, чем это унылое ведро.

http://otvet.mail.ru/question/169802230
Сколько раз объясняешь людям, что сейчас разумнее купить подержанное авто, но качественное, чем новое, но ведро. Несогласные апеллируют тем, что мол у вас гарантия. А толку от этой гарантии, если сервисный центр до последней капли крови будет биться в доказательствах вашей вины в поломке, потому что не получат бонусы и прибавку к зарплате, если признают заводской брак. И толку от этой гарантии, если сама по себе машина - гавно и сыпется сама по себе постоянно и вы (вместо того, чтобы ездить и получать удовольствие) тупо катаетесь на маршрутках в ожидании запчастей иногда неделями, а иногда и месяцами?