Владимир Казаков

Chevrolet Aveo или Suzuki sx4?

Саша Саша

Suzuki sx4!!!авео зарекомендовал себя ниже нижнего, что кстати подтвердило авто-пресса включив его в список десяти самых плохих авто (не зависимо где произведен))) , но люди есть люди и всегда покупают не то, что "хотят")))

Алексей Щелкачев

если новый то Suzuki

Анаттолик Короткевич

Сузуки, как ни крути, а 4х4. Авео в сравнении с ним мототелега по технологии. Да и опелевский мотор на "новом" Авео - тоже меня пугает своей прожорливостью.

Павел Комаров

однозначно за судзуки самурайсана))) ) у настоящего шевролета -никогда не было энтих .крузов и авео, кобальт и орландо--подделки для нас поставляющие.

На
Надя

я недавно взял bmw 550i gt 2013 её бери офигительная машина

Полина Давыденкова

что за странный выбор? с ПП полюбому будет лучше

Andrey Andrey

учился водить на авео, не совсем мое, но норм тачка, с хор подвеской

Павел Дианов

Безусловано Suzuki sx4, качество у авео хромает