Наталия Сушко

какой пробег считается большим для Chevrolet Lacetti 2007 года????

Лида Русланова

Пробег может быть и 100 км, а мотор уже убит!!!!

Петрович .

Ехай на диагностику на хорошее СТО, там тебе все про неё расскажут и дадут совет-брать её или нет

Жанна Блохина

можно отъездить 300 тыс и двигатель будет себя норм чувствовать, а может и на 50 подыхать, все зависит как эксплуатировали старые владельцы. как то так Катенька

Сергей Стадник

150 000 км и в утиль

Бектур Карасартов

как не смотри, а пробег можно и скрутить 🙂

Vlad Online

Пробег чаще всего просто скручивают до ноптимального, а так 50-60 тыс. км. норм.

Марина Куштавкина

наши подают после 250