Владимир Парфенов

Помогите выбрать между MAZDA 3(2007-2008г) , Opel Astra(2007-2008г), Chevrolet Lacetti(2010г) ? Интересные все нюансы!

Ирина Тихомирова

Шевроле откинь / а между маздой, и астрой можно выбирать уже что тебе больше нравится. В ремонте Астра дешевле, но качество очень хорошее, и подвеска и кузов ,

Елена Энгельман

Опель Астра лучшая из 3,однозначно! Как владелец рекомендую!

Гена Сампара

Тоже считаю, что шевроле нужно откинуть и выбирать между маздой и опелем.

Екатерина Власова

мазда низкая пиздец. опель намнаго выше и очень тихий салон сбитая такая машинка резвая на разгон. у жены такая. лачетти вообще не нравится она ниже сегментом.