Дина Бариева

Помогите пожалуйста выбрать между Chevrolet Cruze и Mazda 6 !!!

Стоит выбор между Chevrolet Cruze 2011 гв. 1.8 МКПП 46 000 тысяч пробега и Mazda 6 МКПП 2007 гв. круиз и климат контроль, движок 2.0 л. первого поколения с реальным пробегом всего 41 000 тыс. км + небольшие косяки по кузову (потертости) - оба не битые. Буду благодарна за развернутый ответ!!!

Эдуард Гарбузов

мазда. даже сравнивать смешно.

Аида Турсуналиева

Шевроль весь тарахтит по салону. Только Мазду.

Александр Корташов

2 л не многовато ли?

Алексей Лившиц

Мазда конечно

Вячеслав Терехов

Я не знаю ка там круз, но у знакомого была Шоха Мазда, он поменял ее на Бумер, и сказал так: я бумер в 3 раза меньше заправляю чем это ведро!