Дмитрий Каминский

Chevrolet Cruze sedan какой цвет лучше выбрать???

кроме черного и серебристого металлика.
Самому нрава вот такой цвет
и

ваши мнения

Татьяна Науменко

на второй картинке машина справа стоит - цвет Сан тропе - синий металлик. Кайф

Марина

бери какой нравится, тебе же ездить

Дмитрий Мартынов

А лучше круза вообще не брать

Алла Щелакова

асвальтовый

Варвара Дьяченко

бери первый-оч. красиво!

Ан
Антон

Ну не зря ведь народная мудрость гласит-на вкус и цвет товарищей нет. Вам ведь ездить.

Лёха Козлов

хороший цвет на первой фотке, или же возьмите белый круз хорошо смотриться в таком цвете

Виктор Макаренко

Я бы взял белый! Офигительный и нарядный цвет.

Анастасия

На вкус и цвет товарища нет. тебе нравится а другой говорит как можно на таком ездить. По мне главное чтобы машина была практична, мне больще нравится второе авто более яркое и видное но первое которое вам нравится практичней так что я бы купил первое авто.

Андрей Буробин

Не бери самого круза это такая какашка понимаю что недорогой но и этих денег не стоит!!!! Если хочешь расскажу про него пиши в личку!

Валера

серый бери