Сергей Цибульский

Мазда 3 или Chevrolet Cruze

Доброго времени суток.
Сейчас машина акцент, решил её поменять. Выбор пал на Мазда 3 и Chevrolet Cruze.
Если брать мазду, то 2007-2008год двигатель 2.0 150л. с.
А если Cruze, то 2009-2010год. двигатель 1.8 140л. с.
И та и другая механика.

Кто что может сказать по этим машинам? динамика, устойчивость, управление, обслуживание.

И ещё. почему Круз 2010 года стоит столько же сколько и Мазда 2008 года? Мазда лучше и надежней? или почему?
Жду ваших советов и объяснений по поводу данный авто.
Спасибо 🙂

Светлана Заикина

Мазда 3 лучше!! !

Айсулу

круз ненадежен и очень дорог в обслуживании, кроме внешнего вида в ней нет ничего за что ее можно купить

Ирина Ромашкова

мазда лучше..

А=
Алена =)

Mazda 3
История авто тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mazda3

Светлана Цинк

Круз изначально дешевле.
По надежности вопрос не простой. В России Крузы российской сборки, но есть еще и чисто корейские. Так вот, с корейскими - проблем по надежности нет и стоимость обслуживания практически равна Лачетти. А запчасти на Мазду не всем по-карману - это очевидно.
Вопрос выбора стоит так - если вам нравится мягкая очень комфортная подвеска, тяговитый низкооборотный мотор, солидная несуетливая езда - то это Круз.
Если вам нужна динамика, легкий острый руль, а кочки и ямки беспокоят не сильно - то это Мазда.

Ангелина Дружинина

Мазда 3 лучше как машина чем Круз, но Круз свежее.

На
Наталья

Шевроле Круз

Марина Назарова

Вот Вам два обзора от автоподборщиков, сравнивайте)
http://diagnostic-nt.ru/chevrolet-cruze-slabye-masta-produkta-marketinga/
http://diagnostic-nt.ru/mazda3-bl-2009-2013-izderzhki-molodosti/
Лично я бы на Мазде остановился.