Эльмира Димаева

Что лучше из хэтчбеков Chevrolet Cruze или Ford Focus???

Юленька Скромница

на крузах установлен GMовский мотор 1.8 ecotec 140 л. с. но мотор бестолковый. вялый и задушенный. Такой же мотор ставился на Opel Astra H
более того, по стоимости круз с таким мотором и механикой дороже фокуса 2.0 акпп.
Мне кажется круз - это клон авео. И вообще сравнивать Форд Фокус с Шевроле Круз немного неправильно. Далековато ему до Форда.

Анастасия

Точно Форд.

Анастасия Чиркова

Оба одинаково хреновые в обе заложен ресурс не более 100000 км а потом получайте проблеммы после окончания гарантии.

Рамиль Алиев

Точно не Форд.

Анютка Крошка

А я бы форда третего взял! Красивее зад, и по комфорту выигрывает!)))

Анечка Жукова

голосую за Ford Focus