Олег Семенов

CHEVROLET ,,CRUZE,, Стоит ли брать?

CHEVROLET ,,CRUZE,,
стоит ли брать в минемальной комплектаций, 2010 г .

как обслуживания на нее дорогое или так дешево.

ЗА РАННИЕ СПАСИБО!

1,6
РУЧКА!

Елена

Да.. . вполне неплохое авто. Можно брать.

Андрей Лобанкин

авто в принципе не плохое, если новую брать то за первое ТО отдаш максимум 5тыс, ну это потолок, это если новую брать, а если с рук то соответственно дороже, по бензину, кушает она хорошо, если вваливать 140-170 бак на 150 км, ну это я на автомате проверял

Александр Рябченков

наверное из всех шевролеток у нас или для нас производящих---круз самая шустрая и симпатичная )))нравится бери и главное проверь как она едет))), удачи

Степанов

Одноразовая зажигалка. Свой срок проходит, потом начнет сыпаться ураганно. После 100 надо избавляться.

Роман

лучше форд фокуса 2