Ир
Ирина

Chevrolet Cruze седан. Какие будут мнения?

Движок 1,6 совсем мертвый? Какая комплектация самая оптимальная? Какие слабые места?

Случайный Прохожий

Движок никак не может быть мёртвый - это смотря что вы от машины будете требовать) Если спокойно передвигаться куда нить, его вполне хватает. , а если погонять, то останешься недовольным. А комплектация - смотря сколько денег)

Сергей Лебедев

Да 1.6 круз совсем дохлый. 1.8 лучше. Ещё ломуч.

Мринок

так то красивый, а качество плоховатое отзывы почитай

Сергей Овсянников

Давненько я про Chevrolet Cruze ничего не писал) Считаю себя в этом деле Гуру) )

Оптимальная комплекстация это LS. Т. к. в ней уже идет преустановленй кондиционер, противотуманки, коженная отделка руля и ручки КПП и прочие мелкие приятности. Т. к. разница между базой с кондеем получается тысяч в 20! Но зато + довольно-таки много. Хотя они и мелкие очень но все-равно.
По движку.. .У меня 1.6 база.
Очень много было сделано с машиной, много изложено в разделе ФАК: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там по подразделам пошарить если то много моих записей можно найти.
Ну так вот еще раз про движок. Меня очень сильно напрягал тупняк педали газа свойственный Chevrolet Cruze ну и хотелось конечно же машинку поотзывчевее сделать. Хотя изначально покупая машину без малого D класса я понимал что супер динамики мне не видать в ней) Но и тем не менее сделал я у наших партнеров клуба чип-тюнинг: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И? И не заметил особой разницы 😞 Но т. к. они партнеры же то когда я к ним вернулся они еще доработали прошивку и потом еще 2 раза) ) В итоге я получил просто бомбу! Эта просто бомба заключалась в отзывчивости на педаль, приместости и т. д.
Но как-то мы делали клубные заезды а точнее драг. Так вот в режиме драг моя прошивка не проявила себя практически никак. Но в городском режиме ее работа очень заметна - приемистость, отзывчивость.. .В общем я доволен как слон!
И еще встречный вопрос. А что если не круз?? ?Если конкуренты? 2 года владею этой машиной, ни одной поломки. Ломучий?? ?Нет, не ломучий! Детские болячки есть. Но они есть у каждой машины. Зайдите ради интереса на мерседес и бмв клубы владельцев! Вы удивитесь сколько там нытья про вечные поломки.
Короче говоря Cruze и только Cruze! Оставьте форды, шкоды, киа и т. д. пенсионерам и блондинкам!