Толян

BMW или Chevrolet cruze?

У меня есть Chevrolet cruze 2013 года. но хотела бы по -мощнее машину. Перелагают обмен на БМВ 2003,
3.0. Не знаю что делать.... не пожалею ли я? БМВ М - цвет. аккуратная вроде.

Филиппов Вадим

обязательно пожалеешь.
сначала прикинь налоги, расход бензина и стоимость обслуживания.

Мка в копеечку влетит. к тому с 2003 года из нее высосали 80% ее ресурса. Мку не покупают спокойные водилы. Думай сама. Лично мне 2.0 литров за глаза на трассе, а городе и того не надо.

Алексей Батькович

никто вас увы не поймёт!! ! менять на дремучую бмв???, ведь она сделана для реально драйва и к 5 годам владения ..необходимо менять КУЧУ расходников, по движку, подвеске... к 10 годам увеличится вдвое, а так как оригинальные запчасти не могут быть дешёвыми .вам встанет это дороговато!!, короче сейчас она вам конечно понравится) ) ну а через месяц вам будет очень грустно... 10 лет для любого авто срок и есть такое выражение -металл подустал!! -вам удачи и мудрого решения.