Елена Прусова

Что скажете про Chevrolet Cruze? слышала что сыпется правда?

Анастасия Кулик

Слишком много денег хотят за этот кусок. Он столько не стоит.

Светлана Пономарева

сыпется что именно? если у лежачих полицейских тормозить плавно все ок будет.

Ал
Александра

Год назад был у меня старенький субару легаси-сарай 96 года. поставил я его в сервис ремонтироваться (прокладку гбц пробило) . И взял в прокат круз 1.6 палка 2011 год пробег 20000км.
Как только сел внутрь понял что привлекательный только у него внешний вид . Салон говно. Не едет как ни пидорась его. При этом чтобы более менее достойно передвигаться нужно крутить его- расход до 12 литров ( для сравнения у меня сейчас на двигателе 3 литра расход 16 литров при тех же условиях)
багажник маленький (всегда ездил на универсалах или кросоверах)
За 10 дней намотал 6000км понял машина не для меня. Единственный позитивный момент -хорошие тормоза. все.
До этого раздумывал покупать что то из этой серии говна типа новую астру, круз, короллу.... покатавшись понял, что нах
Купил подержанный субару и очень доволен. едет не ломается. Тормоза, правда дорабатывать надо, но это у всей марки болезнь...

Мария Фортунатова

Правду Ирина говорят)) ) Сыпется-сначала месяц по гарантии с генератором воевали, потом полную протяжку выбивать пришлось. Потом в течении года куча мелких косяков-итог автомат в аварийном режиме (((( Китайщина с логотипом GM

Akif Abbasov

Правда. Сыпется. Запрашиваемых денег не стОит. Дешевый понт, не более того...