Оксана Тосун

есть техническая разница между Kia Sportage и Chevrolet Cruze и лучше какая?

Юл
Юлия

Разница безусловно есть. Самое главное отличие между ними - это вид кузова Круз - седан, Спортеж - пятидверный хетчбэк, (в какойто степени внедорожник) .
Ниже ссылки на тех. характеристики обоих автомобилей

Технические характеристики Шевроле Круз

Технические характеристики Киа Спортеж

Андрей Гитерман

Ну вот. А зачем тогда переплачивать?!

Сергей

Конечно Киа

Наиль Каюмов

Ремонт дорогой, проходимость так себе. 3...4 года поездить и скинуть. Старше 5-и лет брать не рекомендую. Посмотри на Судзуки Гранд Витару, - наворотов меньше, проходимость лучше, ремонт быстрее/дешевле и прослужит дольше. про киа