Елена Зайцева

Chevrolet Cruze или Kia Ceed? Оба 2012 г. , хетчбек, автомат. Что выбрать?

Анна

Круз я думаю поинтересней.

Вадик Королев

Сид, я думаю, поинтереснее будет. На круз много кто жалуется. Прокатитесь на обоих и что больше понравится, то и берите.

Алена Кусова

СИД конечно.. . особенно SW хорош.. . Но он под лям стоит

Яш
Яшка

Только личные ощущения. Никаких принципиальных различий нет. Круз немного дешевле )))

Ленка Пичугина

Бери ceed сборка корейская внешне интересна, а на счет круза так знакомый ездит на нем говорит мало место внутри.

Ек
Екатерина

сид и лучше, и интереснее, но это моё мнение

Юля Климова

Сид конечно получше будет

Владимир Баландин

Круз, если у него обьём двигателя 1.8....с 1.6 он не тянет такую тяжелую машину.
Сам недавно купил Круз.. . неделя-полёт нормальный.