Ольга Дмитриева

какую выбрать CRUZE SKODA KIA

CRUZE УНИВЕРСАЛ 1.8 л. АКПП LTZ817000р
SKODA Octavia Combi 1,4 TSI 122 л. с. DSG Elegance 836000р (это со скидкой маей) универсал
или KIA Cee'd SW 1,6 129л Luxe 774 900р
зарание спасибо!

прошу аргументировать ваши ответы (оч. надо не как не могу определиться)

-клал -насчет дв. согласен турбина не есть гуд но пока нечего плохого про него не слишал, а вот дсг наоборот хвалят (товарищ работает у оф дилера от туда и вывод)

ЛЕО ТИ у киа говорят подвеска жестковата и шумка не очень, а так вроде да.

-саша куряев- как бы не пришлось за это заплатить малым сроком службы

-Неизвестно- коробка 6-ти ступка dsg

Андрей ******** ты прав семиступенчатая коробка DSG с двумя сцеплениями для бензиновых двигателей 1.4 TSI и 1.8 TSI.

всем спасибо взял

Toyota Avensis 1.8P AT
пока доволен

Евгений

шкода самая резвая и экономичная

Надежда Путякова

круз 1.8 143 кобылы понадёжней турбины да и коробка у шкоды если как на джете 7 ступенчатая фигня, Киа просто не нравиться, 6-ти ручка а автомат 7-ми. если брать шкоду то 1.8 чем меньше обьём тем тяжелей двигателю раскручивать присвесе 1150кг. по мне так Круз 1.8 чем Шкоду 1.4

Станислав Лебакин

Афтар, я за шкоду. Но вообще я бы рассмотрел другие авто. В шкоде очень смущает двигатель-микроб с турбиной, коробка робот дсг. Уж очень смущает.

Юлия Мишустина

киа довольно неплохой.

Владимир Птицын

что касаемо крузера ничего плохого, шкода только положительное, а вот кид и вроде хорош, НО скорее внешне, да и в обслуги сравним с аналогами других марок. Не вижу особых преимуществ перед остальными, всё та же "жесть" (не путать с металлом)))

Алёна Кузнецова

ДСГ с 2005 года ставят. Пока не слышал проблем

Diana Sidali

однозначно Шкода))) лучше по всем параметрам, чем эти корейские бюджеты))

Алла Гордиенко

там семи ступка а не шести

Даниял Маккаев

Хёндай солярис бери ...Автомат коробка

Сергей Царёв

Шкода в ЭЛЕГАНСЕ будут практичнски все опции, приятный салон, и напоритстый разгон при движке 1,4 ТСИ, с ДСГ по-акуратней очень много жалоб на поломки в районе 100 тыс км, особенно у неистовых гонщиков, и любителей помесить грязь.