Татьяна И

Какую лучше машину выбрать и купить Skoda Octavia (2010-2012) Chevrolete cruze (2011-2012) и почему?

Darina Cocaine

Chevrolete cruze потаму что это марка мне знакома и еще Skoda Octavia на старье похожа. лучше Chevrolete cruze

Маргарита Романова

Шкода это для тех кто в год проезжает не более 5 тыс км, чтоб хватило её на 10 лет.

Игорь Балицкий

.. у ШКОДЫ клиренс больше....

Вл
Владислав

шкоду. фашисты все таки

Владислав Попович

Естественно Skoda Octavia, качество выше!

Анна Симонова

Бери ты Шкоду, Круз быстрее сыпится да и вообще не тачка а хлам, на дизайн поработанная игрущка

Ванек Окт

Шкода надежней

Ма
Марина

Сам в поиске. Вчера весь вечер по форумам шарился. Вывод от увиденного.... Шкоды (новые) зимой холодные.. . А в остальном замечательная машинка.