Евгений Усков

Хочу купить машину, но не могу выбрать, выбор очень большой. Что посоветуете? Cruze или Octavia или Cerato что выбрать

Аяна Суберекова

У вас какие то предпочтения в авто совершенно разные. .
разброс в моделях полный. .
бери по душе))

Мария Яковлева

Мама дорогая, мне бы ваши проблемы)) ) ТОже хочу купить машину, мечтаю об этом давно... Вот где взять деньги? Работаю, работаю, а мечта не сбыватеся))))

Лиана

Октавия

Евгений Сазонов

Smart классная машина! 😉

Дина Кочорова

а что больше нравится, то и берите ...я бы взял Cerato

Св
Светлана

Они все не плохие, если новые

Юлия Нэш

круз жесткий -надоест быстро
церато тоже+корейцы сыпучие
октавия помягче и покрепче потому что на базе пассата 98 года и родственник ауди, так как один концерн

в кз нет большого выбора, потому что это не машины за такие деньги, за 20 штук в европе или штатах или японии можно взять 5.5 АМГ, а здесь в СНГ только диски амг за эти деньги

Алексей Макаров

Калину Спорт.

Алена Алена

тоже все три рассматривала и металась, но купила жопель купе

Сергей

Октавия

Zzz

Из этих - Октавия самая "вменяемая". Знакомый намотал на Октавии пару сотен тысяч километров и продал. Но снова Октавию - уже не взял.

Болуш Кадыров

бери ту которая больше всех нравится !

Сергей Повар

у всех есть плюсы и и минусы. На мой взгляд Октавия на голову выше предшественников. Чего только стоит ее багажник и высокий клиренс. Но надо ее брать не с двигателем 1.6 (он не тянет) . 1.4 или 1.8 турбо и новую. Правда в более-менее комплектации она будет стоить 750-800 тыров. Не меньше.

Правда сейчас должна выйти новая Октавия и это может положительно сказаться на цене прошлых экземпляров.