Ирина Кузелева

Какая машина лучше? Skoda octavia (вверху) или Chevrolet Cruze (внизу) . Если можно обоснуйте.

Наталья Саливончик

Октавия, это WAG группа А Шеви корейцы клепают.

Павел Raikin

Chevrolet Cruze

As
Asem

Если брать одинаковые комплектации, шкода слегка дороже выйдет, по тех характеристикам шевроле немного проигрывает шкоде (порезвей немного) , но совсем незначительно, по внешнему виду я думаю большинство согласится, что шевроле симпатичней будет. Мой выбор круз.

Баха Нормурадов

Я не любитель продукции ВАГ - но в данном случае на полном серьезе сравнивать какой-никакой, а настоящий европейский автомобиль с какой-то корейской погремушкой, у которой все комплектующие и двигатель сделаны в Китае? ! Шок.. .

Анас Эль Сайед

Круз сравнивать нужно с "жигулями", но никак не со шкодой

Алина Грачева

Шкоду бери. Чехи все-таки делали, а Круз по подвалам клепают. Оно тебе надо?

Детский Сад 2443

Октавия.. Я за границей был плотно связан с этой моделью.. Выносливая., устойчивая на дороге.. Прекрасное железо.. Ее использовали даже таксисты.. А есть правило.. Если хочешь купить надежную машину посмотри на чем ездят таксисты. Как Волга в СССР. Тот же Ф-Ваген только дешевле..