Олег Завгороднев

Chevrolet Lanos Renault Logan Skoda Octavia В базовой комплектации

Машина нужна на каждый день. чтобы ломалась по минимуму дешёвые запчасти и расход топлива по минимуму Что лучше из этих трёх?

Андрей Самодуров

Ну Октавия вне конкуренции -- хотя дороже конечно !!

Амано Эрис Велиалитовна

Покупай обновленный логан!

Наталья Иващенко

Машины абсолютно разные по классу. Естественно, Октава

Вадим Терещенко

дубина, булава или АК 47?

Дима

Октавия, Ланос...

Николай Васев

Renault Logan, мой бы выбор пал на Logan

Павел

шкодницу конечно))

Света Дедкова

Skoda Octavia - Самый лучший вариант из трех предложенных машин! И вот почему. Реже ломается, то есть надежность самая высокая! Приемлемый расход бензина и относительно доступные запчасти к машине! Так что бери Шкоду.