Лана Сепик

Что лучше? KIA RIO комплектация Prestige или Renault Sandero(Logan) комплектация Prestige?

KIA RIO комплектация Prestige. Стоит ли она своих денег? Или это для нее дорого?

Студент Академии

Вам уже ответили, что Рио.
Что вам самому больше нравится? Прокатитесь на одной, потом на другой. Что больше в сердце западет - то и берите! Если все посоветуют Кия, а у вас душа больше к рено лежит, вы ведь все равно не возьмете Рио только из-за того, что все советуют! Так устроен человек.

З. Ы. А приора стоит 400 тыс. рублей? А семерка 200 тыс. рублей? А пассат б6 миллион?

Елена Пахоменко

Если у Вас дороги с хорошим асфальтовым покрытием - берите Киа. Если дороги уе6 анные - берите Сандерик - у него подвеска под кракозябры больше адаптирована.

Ма
Мария

Только Киа Рио.

Юл
Юлия

Рио - это больше машина для женщин подходит!

Rinan Halabiya

Рио лучше

Лида Юмашева

Сравните по опциям.
Сомневаюсь что в сандеро будет климат, кожаный мультируль, обогрев руля.